Татьяна Власенкова

как и чем заделать большую дыру в алюминиевой ванне? приблизительный размер дыры 50мм края неровные

ванна планируется использоваться для полива, в прошлом промышленная )))))

Галина Ким

Проще не бывает ) Болт с гайкой, две резиновые прокладки и шайбы по размеру, плюс герметик.

Сергей

Только с помощью аргонной сварки.... Затем- шлифовка

Дмитрий

Запилить аллюминиевую вставку. Сварка или что то подобное....

Оксана Рафеева

все зависит от того, как Вы ее будете потом использовать. А что это за ванна из алюминия?

Женя Гуллер

Латку и по кругу на заклёпки.. . Как самолёты клепают.