Анна Фирюлина

Кто разбирается в велосипедах? Что это за вел? Для каких поездок ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В магазине увидела велосипед с большой скидкой.
Но не могу найти ни одной характеристики на него.
Кто разбирается, подскажите для каких поездок предназначен?
что он вообще из себя представляет?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] " src="//sprtqa.b-cdn.net/download/c4ea0374b06ee820969631eccb1d4725_i-1.jpg" >

Мансур Султонов

Для простой спокойной прогулки

Соня Филаткова

Помойкопятёрковел.
Бегите от него.

Андрей Иванов

Представляет он из себя обычный прогулочный-по-бульвару-аккуратно вел, судя по цене - низкого качества. Судя по дизайну, это подделка под Swinn.

Сл
Славик

Металлолом...