Татьяна Науменко

Как сделать прическу как у Билли Джо Армстронга?

И нефиг говорить типо "просто лаком фиксируй", мне еще нужно форму стрижки узнать у Билли. Оставить сзади длиннее а спереди покороче или как? Опишите плиз.

Сергей Артюшенко

У него такая прическа специфическая, мне почему-то кажется, что он сам подстригается, хотя кто его знает:) Да, наверное, спереди немного покороче, чем сзади:) Хотя сделай проще и спроси у него в Твиттере сама:)