Виктория

Gочему Билли Джо Армстронг просит разбудить его, когда pfкончится сентябрь?

Оксана Дендиберина

Когда Билли было 10 лет, умер его отец. Мальчик сразу побежал в комнату и заперся. Мать стучала, но он в ответ только крикнул "Wake me up, when September ends", т. е. "Разбуди меня, когда закончится сентябрь".
Прошло много лет, Билли Джо Армстронг стал популярен. Он вспомнил тот случай из детства и написал об этом песню

El
Elmi

Спать захотелось