One Step Closer

слыша, что у протестантов есть молитва которая помогает узнать есть ли на тебе порча. очень нужна

Перизат

Судя по аватарке- на Вас определенно есть порча. Исповедуйтесь сначала, потом молитесь

Munira

советую вам прочитать книгу-" в плену суеверия"-одного из протестантских проповедников....

Ри
Рита

протестанты (не все) верят в дары Духа Святого, их девять и один из них дар различения духов, но
" Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;
тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом. "
(Матф. 12:43-45)