Ни
Николай

а почему такс никто не любит? не чувствую любви. обнаглели вкрай? сейчас тяпну ведь повыше пятки.

Ге
Генрих

Я люблю таксиков. За небесную красоту и весёлый характер.

Анатолий

Такса единственная существующая порода , которая не поддается насильно дрессировке. Либо она буде делать в удовольствие ...либо ее не заставишь.
У такс кошачий " характер"

Kristina

из гладкошерстных нравятся только мопс) бульдог) боксёр) такса) но всё равно предпочтение отдаю лохматым

Ан
Анжелика

злобные мелкие твари, был случай,такса загрызла спящую хозяйку...

Na
Natali

ну почему же! я лично встречала очень милых, доброжелательных такс))) Какой хозяин - такая собака, в основном

Юл
Юлия

Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки.
Еще полюбят.