Анастасия Пронина

Любовь может быть зла ?

Наталья Симоненко

тебе ответилиб еслиб ктонибудь знал что это

Николай Гусев

смотря какая. любовь к Богу, к идее и прочая духовная нет. а любовь к женщине помоему изначально несет в себе зло и страдания.

Виктория

Конечно, если полюбил козла.

Eduardu Pueero

Не всё зависит от нашей способности быть злыми или добрыми, если мы злы то и "любим" зло, а так не бывает односторонняя и то для того чтобы человек что то понял в этой жизни. Саму суть любви. Она как огонь.

Ольга Фомина

Что может быть печальней: жених и невеста, которым не стать мужем и женой.