Анька Лушина

Жена пристала: покрась меня, да покрась.... Мне надо теперь на маляра учиться?

Анатолий

нет, просто вылей краску на нее

Александр Чичёв

Эй-эй!!!! На парикмахера.... Ближе к пенсии и стричь придётся....

Ирина Андреева

Пока учишься на маляра придется и курсы парикмахера проходить, а потом и передумать может))

Лю
Люлька

Можно сразу учиться на имиджмейкера.

Юлия Костюк

Тебе что, сложно помазать йодом прыщики на её спине?

Евгений Давыденков-Калинин

Жалко тебе что-ли, красить волосы не так сложно как кажется. Меня дома муж красит. Пока волосёнки красятся, можно по дому дела делать. Парикмахерская удовольствие не из дешёвых.