Алексей Симонов

Всем Салют! ! Жители Киева! Подскажите, как долго на автобусе ехать с Борисполя до Южного вокзала в 6 утра?

проезжаю транзитом через этот прекрасный город и хотелось полюбоваться Киевскими красотами!

На
Наталья

6 утра - никаких пробок просто нет ещё. Ощутимое движение начинается после 7:00-7:30.
Время в пути будет около 45, ну 60 минут (если водитель тормоз) . Из них 15 потратится на дорогу от Сапёрно-слободской через Протасов Яр и соломенку (или Жилянскую) до Южного вокзала (там от 7 до 8 светофоров) . А быстрота такая, потому что первые 30 километров - минимум светофоров. Всего расстояние - 37-40км.

Маргарита Молотковец

если не будет пробки на ленинградской площади или на мосту патона то доберетесь за полтора часа, а может и быстрее....