Ан
Анаст

И почему украинцы не спрашивают про газ, участь с косой напрягает? Или выборы на носу- времено отложили?

Наташа Романова

слышь, флейта, дула бы ты от сюда

Светлана Белкина

О вашем газе вы же и спрашиваете! Украинцы не имеют отношения к вашей дури !!!

Эмма Шлотгауэр

Какие вопросы? Те которые о бесплатном?
С чего бы это я делал вывод, что их задают украинцы?
Но если настаиваите то могу спросить.
Почему же для Германии газ з доставкой 410
а для Украины (на 1,5 тыс км ближе) 416, а с сегодняшнего дня
с первого дня чётвёртого квартала уже стало 432?

Ольга Мацукевич

Естественно во время выборов они отложили эту белибетен.. .

Александра Тершинова

Украинцев это не интересует. Ваша соотечественница на Кипр уехала. Некогда ей задавать дурные вопросы.

Алексей Свет-Ясный

давай про сало спросим

Храпская Юлия

тут Странник про сало спросил, так его сразу прокляли. наши "братья"

Виктор Нащинский

КГБот в отпуске, заслуженном!

Кирилл Алибаев

Не поняла вопроса-причём газ и Юля? Юля сидит, чудит в больничке (по-полу катается) , а за газ как платили, так и платим.