Игорь Васильев

Люди помогите пожалуйста. Предстоит экзамен по философии... если видите, какие номера вопросов мне попадутся?

Вячеслав Трофимов

Вы завалите экзамен. Вы не знаете предмет, так, что билеты Вам не помогут

Анна Шикова

тут люди буквально "умирают" и ищут помощи, ты пишешь такую х... ю, у тебя вообще есть совесть?
Если ты идиотка, которая не научилась писать шпоры и списывать их - то тебе не место в институте (даже частном) . Это моё мнение, которое ты хрен оспоришь.

Тесса Иш

25 попадется