Вячеслав Жуков

Мужик,а если тебе твои коллеги на работе,или друзья скажут,что твоя женщина американский шпион и ядерную войну готовит

ты тоже поверишь? Или усомнишься?
Почему некоторые мужики, такие лопухи и так свято верят тем людям, которые по сути просто являются завистниками их женщин?

Ир
Ирина

Разрушить всегда легче, чем построить.
Обидеть - проще, чем простить.
И врать всегда удобней, чем поверить.
А оттолкнуть намного проще, чем любить...

Грустно...

Идеальный мужчина:
- Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Не болтлив.

Светлана Сергеева

я поверю-знаю, что она готовит катаклизм -но не показываю вида -а что делать?

Наташа Румянцева

А Вы скажите своему мужчине, что тот кто на Вас наговаривает, приставал к Вам и получил решительный отказ.
Блин, учить Вас надо!)))

Юлия

Буду в точности как Павлик морозов:)