Светик Гвоздичка

AMD Radeon HD 6800 Подскажите есть ли смысол разгонять? И как это лучше сделать бо не шарю (

Даниил Павлов

СмысОл разгонять всегда есть. Берешь прогу MSI Afterburner и потихоньку начинаешь подкручивать ползунки. Чуть поднял - поиграл потестил, все окей - еще поднял. Когда начнутся искажения или синий экран смерти, значит слишком сильно перегнал - убавляй частоты.

Елена Burtovaja

если не шаришь тогда лучше не разгоняй, тем более видеокарту, а сначала почитай как это делается

Азиз Бойбобоев

Ну раз не шаришь, так и не лезь.
Смысла мало, риска много.