Екатерина Закатова

Как сменить угол обзора в Metro Last Light ?

Как сменить угол обзора в Metro Last Light? И как настроить режим леттербокс, а то при расширении 1280-720 картинка растянутая?

Sex

С торрента скачал наверное? Если да то купи нормальную версию. Ну а если купил по пред заказу, то не знаю как исправить. p.s Алекс, 14 релиз состоялся, проверь на оф сайте. Я завтра покупать буду.

Holod

Она еще не вышла, только на торрентах каряво ломанные пиратки, жди полного релиза и полного взлома, тогда всё будет круто