Татьяна Левина

как в игре НХЛ 2009 изменить управление не в самой игре так как игра стоит на ноуте и половина команд не работает

как в игре НХЛ 2009 изменить управление не в самой игре так как игра стоит на ноуте и половина команд не работает нет правых дополнительных кнопок и не возможно во время матча менять стратегию начать драку и т д есть ли возможность изменить игру через блокнот если да то как он называеться и где находиться

Борис Пустоветов

скачай другой репак