Фатима Мамсирова

Помогите определить есть ли артроз на снимках.

Помогите определить если ли артроз на снимках ???2 года назад был а щас говорят нету! , раньше ставили диагноз 2 степень артроза я его не лечил, куда он делся ?? на снимках 2 степень плоскостопия

В обоих таранно-ладьевидных суставах R-логических признаков ДОА не выявлено. Неслившиеся апофизы задних краев тел обеих таранных костей. Заключение двустороннее продольное плоскостопие 2 степени.
Возьмут меня в армию ?

Саламат Осмонбаев

Хирург поможет.