Нинуля Нина

даётся ли инвалидность при артрозе

Руслана Лебеденко

Инвалидность даётся, если она мешает вам самостоятельно двигаться! У меня кокс-артроз, поменяли пока один сустав, и 2 группа инвалидности... В больнице не лежал! Это всё ерунда... В смысле, до получения инвалидности!

Надежда Ткачева

Инвалидность даётся не по диагнозу, а по степени нарушений нужных для работы органов. Если нарушения в суставе мешают работать - дадут.

Ка
Катя

дается только лучше перед этим полежать в больнице чтоб не было голословно ...