Кс
Ксения

Освидетельствование на инвалидность

Прописан в другом городе, инвалидность получал там же. Сейчас нахожусь в Москве, прикрепился к поликлинике (это можно делать без прописки и регистрации) . Могу я пройти очередное освидетельствование МСЭК в Москве без регистрации и прописки ?

Олег Репецкий

Сейчас получить инвалидность очень сложно. У них своих инвалидов тьма, и блатных еще куча, вряд ли они вам дадут приезжему. У них негласный приказ-инвалидов сокращать.

Анастасия Сидельская

Продлить инвалидность вы можете только в своем городе по месту регистрации.