Михаил

Вопрос про инвалидность. Украина.

инвалидность 3й группы. Положен ли бесплатный проезд в общественном транспорте? или это только с соцпакетом?
соцпакет это набор льгот без выплаты пенсии? Я выбираю сама соцпакет или пенсия?
Расскажите, если не затруднит, что-нибудьчто важно знать, я совершенно в этои всем не разбираюсь. Сколько пенсия даже не в курсе

и что там насчет возраста. мне 21 год

Ирина Нуйкина

Спросите у врача на ВТЭК - Вам разъяснять все Ваши льготы. Мы тут в России, у нас могут отличаться.