Анна Можаева

Врач порекомендовал пить обычные дрожжи для очистки кожи. От них набирают вес?

Алексей

Зачем Вам обычные? Купите Нагипол в аптеке, от них не только кожа улучшается, но и волосы!

Валя

Дрожжи это одноклеточные грибы, которые больше чем наполовину состоят из белка. Остальное - витамины и аминокислоты. Жиров практически нет.
Не думаю, что вы их сможете столько сожрать, чтобы поправиться. Если, конечно, вы не тесто)

Евгения

Назначил, значит пейте. Дешево и достаточно эффективно. Не наберете вес, успокойтесь.

Зу
Зулхарнай

В аптеках продаются в таблетках. Есть специально для кожи + витамины. Вес от них не набирают, проверенно

Katrina

Вес набирают от пивных дрожжей.