Алексей Лившиц

Подскажите где повысить квалификацию журналисту районной газеты на Дальнем востоке? буду благодарна за ссылки и контакты

Ольга Мацукевич

В областной газете поработай

Вика

Про мошенников Владика статейку бабахни...

Катя Стрелкова

Я конечно точно не знаю есть ли журналисты там, где я повышал свою квалификацию, но мне очень понравилось. Объясняют все предельно ясно и разборчиво. Вообщем я остался в полном восторге!!! Цены приемлимые, сроки тоже. Вот если что сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]