Татьяна Татьяна

Где на Дальнем Востоке можно получить образование журналиста, режиссера или продюсера?

Где на Дальнем Востоке или в Сибири можно получить образование журналиста, режиссера или продюсера? Нигде не могу найти информацию об обучении по этим специальностям... Помогите пожалуйста!

Иринка

На журналиста можно отучиться на филфаке в ДВГГУ и в ТОГУ, а на режиссера и продюсера, возможно, в Институте Искусств. Это я про Хабаровск сейчас написала.

Де
Денис

Вузы вам назвали правильно. Еще и во Владивостоке есть. Только подумайте зачем вам это? режиссер невостребованная профессия их нужны единицы, то же самое и с остальными.. . В результате работают вообще в самых непредсказуемых местах..