Александр Конюшенко

ищу второго продюсера! (а также композитора и режиссера-постановщика)

я обосновала музыкальную группу. Я ее продюсер, но я одна не справляюсь. Так как наша группа существует недолго я еще толком ничего не могу сделать, да и понять тоже. Пишите кто хочет (можете оставить ссылки на вк или одноклассники, я вам напишу) . Можете писать здесь в ответах, можете мне на почту, ваше дело. Только пожалуйста не игнорьте. Если мы продвинемся дальше то я могу уступить свое место и вы будете единственным продюсером)) ** И я говорю правду! Если вас интересует то нам еще нужны: композитор и режиссер-постановщик (их у нас вообще нет, поэтому эту должность вы займете на все время) Только прошу в ответах писать должность, которую вы бы хотели получить. И пожалуйста! Не задавайте вопросы если будете писать здесь! Ведь я не смогу тут ответить! (Я это говорю, потому что были такие случаи)

я не срулю, я сама пою в группе! просто мне по душе просто петь, а песни мы пишем под минусовки, так как повторюсь нет композитора. А вообще я конечно могу и не уходить, а работать вместе, это уже ваше пожелание

я не срулю, я сама пою в группе! просто мне по душе просто петь, а песни мы пишем под минусовки, так как повторюсь нет композитора. А вообще я конечно могу и не уходить, а работать вместе, это уже ваше пожелание. Стиль лирика и поп

Мария Паршина

я так понял ты хочеш чтоб кто то вложил бабло в без перспективный проект и ты срулиш ? ))) умно. у меня у самого группа была просто.
самое интересное как же вы пишите песни если нет компазитора? может и текстов нет? тогда вы не группа а банда делающая кавер версии.

Дмитрий Самодумов

Продюсер покидающий свой проект? Странно.. . "попахивает" подставой. Хоть написали бы в каком стиле лабаете.