Ни
Ника

Кто автор сценариев наших жизней и режиссер-постановщик всего дерьма, что происходит вокруг ?

Маргарита Ушакова

Вот он этот тип гражданской наружности: )

Александр Самохвалов

Мы сами, естественно! Только проще валить на кого-то.

Светлана Чеботарева

Наше, мышление.

Ольга Ильина

человек сам хозяин своей судьбы, просто у многих нет желания что-либо делать, все ждут, что кто то за них сделает, да и зависть плохой попутчик.

Артур Гареев

НИКТО, и он же - процесс.
У движения нет и не может быть лица, потому что это - процесс. Человек привыкает к тому - что всегда ищет крайнего, ответственного, "виновного" ...Но эта привычка вызвана лишь человеческим, узким, мировосприятием. У Мира нет хозяина и властителя, потому что ВСЁ вызвано ДВИЖЕНИЕМ.

п. с. "....винИть некого, остановись сам, и движение жизни потеряет смысл. "

Людмила Берникова

госдеп сша с 91 года до него с 18 года английчане тут строили козни а ещё раньше французики.

Ал
Альпенгольд

Бондарчук, конечно. Кто же ещё?

Ан
Анастасия

От судьбы не уйдешь) ) Разве что уползти получится ))

Ольга Рябова

Если коротко ответить.. .

Это я...

Максим Непомнящих

тут похоже робот крупно серет, а вот кто ему программу дал?