НЕ
Надежда Ермилова

Для чего жить если смысл жизни отсуствует и все вокруг дерьмо

Юлия Ильичева

надо федя, надо

Jourando Di Vix

Ну иди сбросся с крыши. Чего же ты, раз смысла жизни нет?

Ярослав Филиппов

Сам не могу понять для чего живу. Не могу сказать, что вокруг одно дерьмо, но моя жизнь точно дерьмо, потому что бессмысленна.

Виктория Гнусарькова

уговаривать не бум - иди спать

Nur Smanaliev

Как сказала моя любимая писательница Оливия Ройз: " Люди хотят научиться летать, пока не сломают крылья, точно также люди хотят научиться жить. " Несомненно, смысл жизни есть всегда, даже когда ты уже загнан в угол, не стоит отчаиваться. Жизнь - игра, что-то у вас получиться, что-то нет, но подумайте для чего вы живете, для кого вы живете, что бы это не было жить стоит хотя бы потому что ты кому - то нужен. Не стоит отчаиваться

Станислав Лебакин

Почитайте Библию.

Антон Мазухин

вот в том-то и смысл, чтобы разгрести дерьмо и постараться сделать жизнь лучше.

Слава Калошин

Ты жуткий игоист!

Helena

Библия