Anna Kovaleva-Miloradovich

А нужно ли платить деньга программам типа школы ремонта, фазенда и тд? если ужно то сколько примерно??

Елена Бодрова

У программ есть бюджет на проведение каждого вида ремонта и вы с ними уже обговариваете - либо вы делаете в пределах их бюджета, либо выходите за пределы в оговоренные рамки + если Вы живете далеко от Москвы - вы оплачиваете доставку стройматериалов до Вашего адреса.

Петр Осипов

бесплатный сыр знаешь где?) ) вооооооооот! цена зависит от того какой ты ремонтеГ хочешь забабахать. от 100 тыщ и выще