Галина Лебедева

Можно ли отрегулировать нижний предел срабатывания

Стабилизатор напряжения FORTE 8 Kw Можно ли самому отрегулировать нижний предел срабатывания концевого выключателя (например не в 130 в, а в120 или 110в (с электроникой дружу)

Святослав Игоревич

Ну вот если дружишь с электроникой-то схемку в студию-покурим ее и придумаем.. .
Как-то же он откалиброван, значит можно и понизить пределы...