Любовь Сироткина

Срабатывание антирадара

Доброго времени суток.
недавно начал юзать антирадар и сразу возник вопрос, ответ на который я не смог найти в просторах интернета, а именно:
он срабатывает во время обгона по трассе, хотя, как я мог заметить не радара (некоторые говорят, что они друг на друга срабатывают) , не видеорегистратора в большинстве обгоняемых машин не было. Подскажите, знающие люди, в чем причина сработки?

Ви
Виталий

не антирадар а радар -детектор. он срабатывает на радар гибдд. еще на заправках на какую то хрень. бывает срабатывает на радар -детектор в соседней машине.

Оксана

возможно у тебя радар-детектор, просто не хорошего качества вот и много ловит помех! у меня STAR-2045 пищит только на радары гибдд и заправки !