Екатерина Степченкова

можно ли восстановить шток выбора передач ока

резьба куда палец вкручивается накрылась полностью а купить новый нет возможности так как в магазинах нет

Ев
Евгения

А если аккуратно сварочкой подварить, да нарезать по-новому? Я таким способом что только не восстанавливал! Поищите в железках старых, да по мастерам домашним с гаражами. Аппарат инверторный (!) , выберите нужную полярность и вперёд. В этом деле - главное понять, что всё безнадёжно, но сделать надо и мысли сами заработают.