Лала Абдуллаева

Я даже за миллион не стану заниматься сексом с женщиной. Только ради детей и только с женой. Прав я?

Кирилл Егоров

Нееееет ты не прав. Так мужчина не поступает с женщиной.

Наташа Соловьёва

бля, за миллион я б и мужика отымел)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cерик

На вашем месте я бы деньги всё-таки взяла.. . Только ведь не предлагают.. .

Елена Прорубникова

жена это не женщина?)

Чеботько Анна

Это ваш выбор, он субъективен. А вопрос подразумевает объективную оценку, поэтому ответить на него нельзя.

Дмитрий Хороший

Не - а! За лимон очередь будет. 🙂

Вера

Если ради детей, то это уже не секс, а зачатие! А с женщиной, ведь она же может быть и женой, так вот вначале осознай, что такое секс, а потом думай с кем и зачем!