Уд
Удален

У меня завтра экзамен по Географии помогите пожалуйста. Я целою ночь не сплю готовлюсь

Вот вопрос: почему японская промышленность специализируется на производстве наукоемкой продукции?

Ан
Андрей

в Японии немало ученых

Эмиль Низамов

Япония бедна пол. ископаемыми. Производить сырье она не может, завозит и перерабатывает в конечный высокотехнологичный продукт.