Ди
Дильраз

про заработок в интернете...

очень часто, абсолютно на всех сайтах и пабликах вк натакаюсь на офигенный заработок в интернете как это доходно, удобно и замечательно, но я считаю такую ,,подработку, , довольно подозрительной) есть ли реальный заработок в интернете независимо от возраста и опыта, или всё это чушь полнейшая?) ) p.s. если это чушь полнейшая, аргументируйте, зачем тогда на всех сайтах такие объявления и что они дают?)

Денис

Независимо от возраста и опыта есть только Серфинг и Кликинг. Это типа работы в реале грузчиком, неквалифицированный труд, где что-то заработать могут только очень выносливые.
Ну может быть еще и Опросы, хотя без опыта на опросах зарабатывают только копейки.
Практически всё остальное (Копирайтинг и Рерайтинг, Переводы с иностранного языка, "Интернет-заработок на ФотоШопе, репетиторство и т. п. ) требует квалификации или некоторого опыты и предполагает обучение.
А объявления на сайтах висят для построения своей Реферальной Империи. Или хотя бы для компенсации естественного отбоя рефералов.
Отдельно надо сказать про заработки с вложением своих денег. В подавляющем большинстве случаев, рекламируемые заработки с вложением своих денег, где потом не надо ничего делать, это финансовые пирамиды, причем, чаще всего это пирамиды второго рода (маскируются под MLM). Каждый участник финансовой пирамиды заинтересован в привлечении новых клиентов в пирамиду, так как от этого напрямую зависит, вернет ли он обратно свои деньги с процентами. Поэтому в рекламе таких заработков врут особо нагло по "черному", так как часто уже терять больше нечего и поэтому, как утопающий, хватаются за любую соломинку.

Виталий Широков

заработать в интернете можно только фрилансингом, например веб-дизайнерством, а с помощью тупых пирамид и покупки каких-то курсов по заработку в инете - на*б конкретный

Наталья Кулеш(Гаврилова)

"зачем тогда на всех сайтах такие объявления"-привлекают клиентов, партнёров=за каждого получают немного денег
"про заработок в интернете"-99% обман или копейки, а за реальной подработкой обращайся

Эльдар

Если и можно то копейками.
К примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да, там можно заработать, но копейки. Но если продолжать активно работать на проекте. То можно и извлечь хорошую прибыль.

Ольга Петрова

Разве можно заработать ничего не умея?
Работодателям в реальности не нужны те, кто ничего не умеет.

Теперь по поводу лохотронов, те кто пишет всю эту чушь, пытаются вас обмануть, что бы вы вложили деньги в яко бы халявный бизнес, в итоге вы подарите деньги, а сами не заработаете ничего.

Можете попытаться стать тоже мошенником и тут срабатывает правило - нужно хотя бы УМЕТЬ обманывать, что бы заработать 🙂