Ильдар Зиннятуллов

глюкнула сигнализация CHALLENGER 3000i все время как бы пикает а не орет и не дает не чего включить даже фары итд

ни одной лампочки не горит только на приборке машина форд сиерра

с кнопочки валет отключить не могу тк не зню кода отключения ) мне кажется она вобще не работает и брелок тоже (((

батарейка в брелке норм работает и брелок тоже лампочка загорается когда на кнопку нажимаеш )) тут не из за брелка я так думаю (

клевмы прикручены я их даже открутить не мог )))))

Никита Лутаев

А батарейку менять пробовали? Значок батарейки на пульте мигает?

Jo
Jonni

пошевелите клеммы на аккумуляторе, возможно плохой контакт, или клеммы окислились, от этого часто сгораю сигналки!

Алексей Костяев

Низкое напряжение бортовой сети - заряди АКБ!