Нана Мишина

В течении какого времени осуществится перевод с вебмани на карту приватбанк Украина

В течении какого времени осуществится перевод с вебмани на карту приватбанк Украина? Перевел вчера в 14-00 на карту. Поступления небыло еще. Говорят до 3 дней но зачастую в тот же день. Кто сталкивался - расскажите.

Ириша Зяблицкая

В течении двух банковских дней переводы проходят

Ан
Анастасия

1-2 Банковских дня, в зависимости от загруженности работы, может дойти и до недели! (В ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редких случаях!)

Елена Бабрицкая

Обменники электронных валют переводят быстрее, попробуйте их в следующий раз - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-PRIVAT-UAH