Ирина Можаева

Милые бухгалтера! Подскажите, про декретный отпуск (по беременности и родам) . Вопрос внутри.

В августе собираюсь в декретный, а не использован очередной за 2011-2012, а так же 2012-2013 уже дни идут. Выгодно ли уйти перед больничным по беременности и родам. Отразится ли на расчет больничного???

Ла
Лана

уйти можете. на расчет больничного это никак не повлияет. т. к. для расчета берется ваш заработок за 2011-2012гг.