Ди
Дина

а можно ли отдыхать и развлекаться без алкоголя? Или он все-таки необходим?

Ольга Шилькова

Можно, но это должна быть сплочённая весёлая компания.

Abdishukur Batyrov

В молодости весело и без алкоголя. Вполне можно.

Елена Коцеруба

Необходимости нет ни в чем, в том числе в самом развлечении
это не базовая потребность, как и алкоголь

Виктор Нащинский

с алкоголем веселее

Валерий

можно-в доме престарелых)

Владимир Куварин

Если Вы по-природе своей весёлый человек, то алкоголь совсем не нужен. Вам, чаще всего, везде комфортно, радостно и весело. Далеко не все люди употребляют алкоголь, особенно вне России. Кстати, алкоголь является самым сильным депрессантом. Сначала развеселит, а потом - на следующий день, расстроит.

М К

моожноо с бешшееной компанией и не отрыватся от коллектива)))))