Любоня

Как развлекаться без алкоголя?

С месяц назад бросил пить и курить. Сейчас сижу со своими старыми друзьями в баре, они пьют сидят.. . а мне ничего не остается как просто сидеть.. . Подскажите дельный совет!!!

Кокетка Кокетка

женись и любовницу заведи - скучать тогда точно некогда будет

Антоша Новгородцев

Расскажите им анекдоты.

Екатерина Трубицына

всю сознательную жизнь не пил не курил и кайф ловлю в этом)

Сергей Маштаков

Прислушайтесь к себе: почему вы не можете расслабиться без выпивки? Может быть, это только психологическая зависимость. Выпивая в кругу друзей вы чувствуете себя более раскованным и вам кажется, что вы отдыхаете и душой, и телом. А вполне возможно, что зависимость уже не только психологическая и пора принимать кардинальные меры.
Подробности: http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xtvtji5m7tUtZxr3mZbvb4yU-Rc4DUQ0_a_EsIzhk2vQDEgGknugyFabrUWqG9n-W56l-WZW5sKzG8UKrmvFUz7M7Yl8BZqkMPootEV3Lz_P_ZPJWBYbG10skthsAQVHkNAVtm8JCJd9kJRpVRofAzL?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbU00WG1uTUd5Z0RSN3paemlCdFhPZHltTUh4d3FLWXhkN1BTTUIway04V0w2THJKVzBnb1VaN3RIZ3Y4X3EyMEtUWTRGYzJsMlFVYWRpblhlUmZPd0pTdGt2ODIwTmJYSEI3Wkp3djZ6S3NjQUFSV2FMdGZJT3hvcnI4dDNhWko5ai16eFpLYW9hYQ&b64e=2&sign=4dc4091d5e50e2bdd3887afc36c4135e&keyno=8&l10n=ru&i=7

Ев
Евгений

А тебе что, кроме бара, некуда сходить? Кино, театр, концертный зал, спортзал, каток.. . Или можно дома чем-нибудь заняться - почитать, телик посмотреть, музыку послушать, в Интернете пошарить. В конце-концов, с девушкой это.... ну, пообщаться. И вообще: если совсем недавно "завязал", то от прежней пьяной компании лучше держаться подальше. Боишься, что останешься без друзей? Если это настоящие друзья, то никуда они не денутся, а если всего лишь собутыльники, то скатертью им дорога. Думаю, очень скоро ты поймёшь, что быть трезвым - это классно, а свои пьяные похождения будешь вспоминать как дурной сон. Удачи!