Павел Андреевич

Как развлекаться осенью?

Наша компания хандрит, нужно как-то развлекаться. Но как? На улице холодно, возраст и бюджет на широкую ногу гулять не позволяет.
Какими способами можно развлекаться без особых затрат, когда на улице холодно?
Спорт не подходит, никто желанием не горит.

Нурали Садуллаев

Грибы собирать...

Юля

Можно пойти в лес, пособирать грибы, переночевать в лесу, поход, много чего или как я залезайте на деревья и адреналин и очень хороший вид!

Руслан

Сидеть и смотреть в окно как бесконечно льет дождь

Дмитрий Данилов

Потеплее одеться и шуршать опавшими листьями в парках. оч=чень умиротворяет и сосредотачивает. Попробуйте. Вам понравится.