Руслан

нужно ли делать обрезание,если я русский и женюсь на нерусской?

Наталия Пучинина

можно по медицинским показаниям, да и из соображений гигиены, а так ради жены если сам не хочешь, то наверно не стоит)

Светлана Богачёва

обрезание ушей нужно сделать обязательно. а всего остального я думаю это не так важно.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ну если ты ради бабы готов то...

Надежда

если примете другую веру (ислам) -то да!!

Женя

Ты что олень чтоли? Или еврей? пусть она веру свою меняет !!!