Олег Харченко

Помогите найти шрифт. Помогите найти китайский шрифт "big5 traditional". Заранее спасибо.

Че
Чеэто

1) это не шрифт, это грубо говоря набор кодировок
2) найти ссылку на шрифты с этим набором кодировок можно воспользовавшись любым интернет поисковиком, например тут http://wiki.laptop.org/go/Traditional_Chinese
3) большинство шрифтов использующих данный стандарт инсталлируются в систему при установке поддержки иероглифов и письма справа налево в систему, через "панель управления" > "языки и региональные стандарты" > вкладка "языки" (поставить нужные галочки и вставить диск с дистрибутивом в дисковод) . То-есть скачивать их ниоткуда не нужно, они у вас уже есть.