Serguei Takmakov

поёдет ли игра метро 2033 луч надежды на таком компе хотябы ни средних

процессор-AMD phenom(tm) II X6 1055T 2.80 GHz количество ядер 6
4 гига оперативы
ВИДЕОКАРТА AMD radeon HD 6950 series 1 гиг
блок питания 650 вт
direct x 11

Андрей Сухинин

На средних не знаю а вот на низких точно пойдёт!

Олег Андрейченко

На средних пойдет, да че уж, на максималках наверное пойдет, у меня комп примерно такой же.

Алексей Машнин

системные требования

Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или лучше (или аналогичный AMD))
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

пойдет все