Артур К.

Помогите battlefield 3 при загрузке сервере на этапе вход выходит ошибка Вы были отключены от EA Online (1) что делать?

Андрей Франчак

Отключи антивирус, возможно он блокирует соединение. Или на серверах ЕА тех. работы.

Гуля Смирнова

Если у тебя пиратка у тебя не зайдет если лицуха тогда не чем не могу помочь

Рузанна Кагермазова

Это просто глюк на некоторых серверах. попрробуй зайти на другие. И как насчёт поиграть вместе? Если что ещё добавляй скайп lidskie