Dimon Yakubov

Что делать если при входе на свой акаунт stalker online пишет ошибка соединений 1 ошибка с соединением сервера

Что делать если при входе на свой акаунт stalker online пишет ошибка соединений 1 ошибка с соединением сервера?! Даже клиент не хочет робить, то же самое ((все уже перепробовал, с инетом все норм, да же на официальный сайт немогу зайти, в чем проблема?!! Как устранить?!

Валентин

Пхахахахаха сервера давно уже заросли паутиной и слоем пыли плотностью войлока! Удоли и не е*и моск себе и окружающим!