Шеличь Виталий

Рассылка спама с номера 371 на Теле2, кто сталкивался? Мне кажется, деньги стали исчезать.

Руслан

На Билайне есть чёрный список коротких номеров. В Теле2 поинтересуйтесь, есть ли такое. Напишите в обратную связь Теле2 и пожалуйтесь, должны вернуть деньги обратно, если вы не подписывались на эту услугу. Или хотя бы отключат.