Татьяна Шаповалова

стала жертвой мошенников, номер 7205. сняли деньги с номера, пыталась положить деньги на счёт-не получилось.

при попытке пополнить счёт писали что-то вроде "оператор приостановил.. "или как-то так. суть в том, что не смогла положить деньги. что это такое и как быть? надо сразу идти в сервис центр мегафон или что-то сделать до этого?

Иван Елисеев

Бесполезно! Ты ДОБРОВОЛЬНО приняла решения внести деньги!
То, что получатель оказался мошенником- это оператора абсолютно не волнует, и никто даже заниматься этим не будет.

Ритатуля

Сходи в офис оператора, с собой иметь паспорт, если этот номер есть в их базе мошенников, может и вернут деньги, но мало вероятно.

Дмитрий Наседкин

В офис идти не обязательно-все вопросы можно задать по телефону. А вообще вот мтс например возвращают часть денег. Не знаю как мегафон.