Ка
Катюша

что лучше приобрести iPad 4 (без 3дж) или Samsung Galaxy Note 10.1 n8000

Собственно долго выбираю и не могу определится, подскажите что по мощнее будет в играх из этих 2-ух "парней" )) ?

Оксана Гусева

Без 3дж? ! о_О А как же Вы будете без вконтактика? хД

Алсу Хакимьянова

там идеология разная шо пипец.. . игрушки это самое последнее на что стоит обратить внимание...

Шахло Хайдарова

Самсунг лучше всех! А IPAD полное Г....

Оленька Маякина

Гэлэкси бери

Rashid

из перечисленных самсунг

Sergey Makarov

советую гелакси, игр больше, он мощнее, да и за игры на нем не нужно платить

Шамка К

ИСТОРИЯ ГЛАСИТ ТАК : положил айфон в карман с ключами - поцарапал айфон,
положил нокиа фонарик в карман с ключами поцарапал ключи... .
КОРОЧЕ БЕРИ САМСУНГ ГАЛАКСИ НОТ