Лилиана Бэреску

Кому нравится столовка в школе, ЛИЧНО МНЕ НЕТ, Я НЕ НАЕМСЯ ОДНИМ БУТЕРБРОДОМ!

Бактыгуль Амираева

Так "там" он не один.

Олимп Недвижимость

Мне нравиилсь котлеты в столовой, и свежеиспеченные горячие 6улочки, и какао!
Правда, я о6ычно покупала это все, уже в старших классах. В младших не помню уже чем кормили. Наверное, тем же самым. Нормально 6ыло, негатива на этот счет, я что-то не припомню.
Это 6ыло в 90-х

Ирина Никифорова

нам заибцом нам сосиски катлеты картошку сосиськи в тесте булочки разные

Евгений Горячев

у нас в школе всегда второе (каша, пюре, сосиска или котлетка) салат, выпечка разнообразная.