Наталья

в каком колледже города Уссурийска можно выучиться на косметолога после 9 класса?

после 9 класса хочу пойти на косметолога и желательно в Уссурийске, подскажите в каком колледже учат на него

Роберт Роберто

Алин, чтобы быть косметологом не обязательно учится 5 лет. Достаточно сходить на курсы. (если дома) А вообще, чтобы им стать надо иметь медицинское высшее образование, а если ты уйдешь из 9 класса ты ни как не получишь вышку.