Jh

Если я пойду после 9 класса в колледж, как мне потом выучиться на стоматолога? Расскажите поподробнее))

Анастасия Шамрай

Нет уж! Поступайте в ВУЗ--колледж-это 3 года впустую. Стоматолог--это высшее образование--еще 6 лет... конца не видно после колледжа

Екатерина Рублёва

в мед колледж. потом в мед вуз по специальности "стоматология"

Роман Данилов

все можно! можно абсолютно все!

Анастасия Лебедева

сразу иди в ВУЗ учиться, в колледже если чему и научат, то этого мало чтобы работать сразу стоматологом