Alexandra Kuznecova

что делать если меня не ценит не навидет

ну я как бы новинк в классе приехал по семейном обстоятельствах приехал в 10 классе сейчас 11класс меня никто не ценит у меня нет друзей причина поссорился с одноклассником потом все набросилис на меня с этого момента я не дружу. Потом учителя не наведет начали иногда бывает же вечери и т. д праздники даже меня руководитель начал делить меня.. . Ну у меня все вроде хорошо учеба и т. д но они меня делит.. . Иногда я когда просит помощь я вообще им не помогаю но я добрый просто обидно когда свой класс делят тебя. . Самое главное я им нече не говорю противного я как бы нейтральную отношусь только но они мне так поэтому я им так же. . Иногда руководитель сказала что нафи ты учебу приходишь? ? Я ему а че нельзя? Она замолчала.. . С другими классами как братья. . Но с своей как то.. . Ещ странно до этого я был оптимистом активным. А здесь все серьезно.. . Мне иногда кажется я становлюсь скрытным и это не кончается а все хуже хуже. . Даже мама папа замечает что со мной творится..

Александра Сороковикова

Учебы у тебя хорошо? Изложение формата 5 класса! "а че нельзя"... Блин! Я б тебе сказала, можно или нельзя..

Деня

11-й класс. Мать моя.. . Извини брат, но ты даже мысли излагать не умеешь.
Не обижайся только!

Ирина Маронова

Чувак поучись грамоте, вообще непонятно, что написано.

Marina Romanuk

Даже иностранцу обучающемуся в русской школе недопустимо такое "знание" русской орфографии. ((((((((((

Anton V. Merkulov

ну написал так написал! мало че поняла, ну насколько поняла ты в 11 классе и у тебя проблемы в отношениях, ну чего грустить-то это же все-таки последний школьный год! радоваться на твоем месте надо!

Анастасия Орлова

Постарайся быть собой, оптимистом, и находи общение с одноклассниками, попроси на уроке ручку и так далее, я не думаю что каждый в классе такой уж урод, в каждом есть что то душевное, спрашивай что нибудь по заданию, советуйся, иди навстречу к своим одноклассникам, они поступят точно также=)Все эти действия лишь предлог пойти на контакт, они тебе помогут, может не друзей найти, но хотя бы не вызывать негативное отношение